Trinner Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinner Role Play » Новый форум » Заявки на пост лидера Больницы


Заявки на пост лидера Больницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые игроки и кандидаты сервера Trinner Role Play. На данный момент будут открыты заявки на вступление в ряды лидеров организации. Прежде чем писать анкету на вступление в ряды лидеров вы должны быть готовы как физически, так и психологически.
-----------------------------------------------------
Требования к кандидатам:
1. Быть готовым к работе.
2. Реальный возраст 14+.
3. Иметь понятия и обязанности роли Лидера.
3. Иметь исправный микрофон. (если нету,то и писать заявку не стоит).
4. Знать правила Сервера и Лидерства.
5. Быть готовым к обзвону.
-----------------------------------------------------
Как оставить анкету:
1. Ф.И (Фамилия Имя):
2. Ваш город / страна:
3. На какой пост лидера встаёте:
4. Сколько вам лет:
5. Что такое по вашему "Блат".
6. Что такое по вашему "Адекватность".
7. Почему именно наш проект вас удивил и вы хотите встать на данный пост:
8. Ваш Discord:
9. Сколько вы хотите уделять данному проекту времени:
10. Опишите себя:
-----------------------------------------------------
От лица всей администрации желаем вам удачи и приятной игры на Trinner Role Play.
-----------------------------------------------------
Заявки могут быть закрыты в любое время из-за многочисленных заявок так, что пишите скорее. Ещё раз удачи и желаю вам успехов.

0

2

1. Ф.И (Елин Степан):
2. Ваш город / Беларусь:
3. На какой пост лидера встаёте: MCLS-больница
4. Сколько вам лет:15
5. Что такое по вашему "Блат"это повышение человека на высокий ранг сразу!
6. Что такое по вашему "Адекватность" быть одекватным, держать себя в сложных ситуациях.
7. Почему именно наш проект вас удивил и вы хотите встать на данный пост: Я смотрю ютубера Sten Wayne и он  снимал вашу группу и я решил попробовать стать лидером MCLS
8. Ваш Discord: Supreme_Step#3179
9. Сколько вы хотите уделять данному проекту времени:Я из за школы могу уделять в сутки только 5-8часов а на выходных или на каникулах целые сутки.
10. Опишите себя:
-----------------------------------------------------Строгий,иногда добрый но не для повышения а для не сложного задания,всегда всё проверяю(если не проверю то простите"занят"),аккуратный,Всегда люблю проводить собеседования) ну а вообще всё я не знаю что сказать что бы администрация услышала меня)
Если ваша заявка будет принята,вы будете оповещены в соц.сети в личных сообщениях и в комментарии ниже.
От лица всей администрации желаем вам удачи и приятной игры на Trinner Role Play.
-----------------------------------------------------
Заявки могут быть закрыты в любое время из-за многочисленных заявок так, что пишите скорее. Ещё раз удачи и желаю вам успехов.

0

3

Как оставить анкету:
1. Ф.И (Фамилия Имя):Ярослав Москвичёв
2. Ваш город / страна:Россия/Ульяновск
3. На какой пост лидера встаёте:Юольница Лос Сантос (МЗЛС)
4. Сколько вам лет:14,но голос на 10
5. Что такое по вашему "Блат":это связи которве можно использовать в личных цедях
6. Что такое по вашему "Адекватность":обычное, не вызывающее подозрений
7. Почему именно наш проект вас удивил и вы хотите встать на данный пост:Имел опыт, люблю проэкты которве дают начало...
8. Ваш Discord:[кан.]Antonio_Rizzo#5641
9. Сколько вы хотите уделять данному проекту времени:5ч+
10. Опишите себя:перспективный

Отредактировано Sakato_Yashinao (2019-09-21 02:06:52)

0

4

. Ф.И (Фамилия Имя): Яровенко Виталий
2. Ваш город / страна: Свердловск/ЛНР
3. На какой пост лидера встаёте: Больница
4. Сколько вам лет: 14(через 1,5 месяцев 15)
5. Что такое по вашему "Блат". Блат это повышение должности больше чем на 2 ранга без особой причины и если человек таковой должности не заслуживает. Также прием в банду/мафию/фракцию друга, знакомого, за деньги и тд.
6. Что такое по вашему "Адекватность". Адекватность это спокойствие, воспитанность, когда не проявляешь никакой агрессии к людям а наоборот общаешься с ними.
7. Почему именно наш проект вас удивил и вы хотите встать на данный пост: хочу помочь проекту, тк он недавно открылся. Я думаю я достойный кандидат, ведь имею опыт работы на лидерах.
8. Ваш Discord: POKA_MOLODOY#9037
9. Сколько вы хотите уделять данному проекту времени: минимум 5 часов
10. Опишите себя: люблю спорт, имею стремление к учебе, адекватный, спокойный, трудолюбив, увлекаюсь коллекционированием и плаванием.

0

5

Как оставить анкету:
1. Ф.И (Фамилия Имя):Красько Влад
2. Ваш город / страна:Днепр/Украина
3. На какой пост лидера встаёте: Больница
4. Сколько вам лет:14
5. Что такое по вашему "Блат":Это когда берут родственника, друга, знакомого на высокий пост без обзвона и либо каких проверок
6. Что такое по вашему "Адекватность":Это когда человек спокоен не материться, всё нормально воспринимает
7. Почему именно наш проект вас удивил и вы хотите встать на данный пост:Всегда хотел поиграть в крмп на андроид
8. Ваш Discord:Scott_Valente#9810
9. Сколько вы хотите уделять данному проекту времени:4-9
10. Опишите себя:Я строгий, трудолюбивый, адекватный
-----------------------------------------------------

0

6

1. Ф.И (Фамилия Имя): Даниил Самусев
2. Ваш город / страна: Энергетик, Россия
3. На какой пост лидера встаёте: Лидера больницы
4. Сколько вам лет: 16
5. Что такое по вашему "Блат". Повышение человека без отчётов, например друга.
6. Что такое по вашему "Адекватность". Человек который не матюкается и не наводит панику без причины.
7. Почему именно наш проект вас удивил и вы хотите встать на данный пост: Незнаю. Просто заинтерисовал. Остальным проектам деньги только нужны.
8. Ваш Discord: Danila#3143
9. Сколько вы хотите уделять данному проекту времени: 4-8 часов
10. Опишите себя: Адекватен, серьезны(50/50)

0


Вы здесь » Trinner Role Play » Новый форум » Заявки на пост лидера Больницы