Trinner Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinner Role Play » Новый форум » Заявки на пост администрации


Заявки на пост администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте уважаемые игроки и кандидаты сервера Trinner Role Play. На данный момент будут открыты заявки на вступление в ряды Администрации Сервера. Прежде чем писать анкету на вступление в ряды Администратора вы должны быть готовы как физически, так и психологически. Вы должны понимать, какая администрация сервера - такой и сервер.
-----------------------------------------------------
Требования к кандидатам:
1. Быть готовым к работе.
2. Реальный возраст 14+.
3. Иметь понятия и обязанности роли Администратора.
3. Иметь исправный микрофон.(если нету,то и писать заявку не стоит).
4. Знать правила Администрации и сервера.
5. Быть готовым к обзвону.
-----------------------------------------------------
Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя):
2. Реальный возраст:
3. Примерный онлайн в день:
4. Почему именно вы должны стать Администратором?
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?:
6. Ваш Discord:
7. Ваш будущий ник в игре:
8. Часовой пояс:
-----------------------------------------------------
От лица всей администрации желаем вам удачи и приятной игры на Trinner Role Play.
-----------------------------------------------------
Заявки могут быть закрыты в любое время из-за многочисленных заявок так, что пишите скорее. Ещё раз удачи и желаю вам успехов.

0

2

Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя): Николаев Артём.
2. Реальный возраст: 15
3. Примерный онлайн в день:5-6
4. Почему именно вы должны стать Администратором? 1) Адекватный,  2) Трудолюбивый 3) Уже стоял на пост Администратора 4) Будут помогать игрокам и товарищам в сложных ситуациях
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Помогать серверу так же игрокам, исскать различные багги, ошибки или недоработки если они имеется.
6. Ваш Discord: #NoName#8166
7. Ваш будущий ник в игре: Margus_Muller
8. Часовой пояс: /
MСК

Отредактировано Margus_Muller (2019-09-18 10:33:47)

0

3

-----------------------------------------------------
http://s5.uploads.ru/t/YeVqG.jpg

Заявление на пост администратора:
1. Ф.И (Фамилия Имя):Чистяков Максим
2. Реальный возраст: 14
3. Примерный онлайн в день: 5-7 часов
4. Почему именно вы должны стать Администратором? Ну например я достаточно терпелив, и думаю легко разберусь на сервере Trinner RP , например если в  "gps" много всего разного. Вроде как быстро печатаю) Ну и банально хотелось-бы помогать данному проекту.
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Основная роль заключается в том что - Следит за нарушениями игроков, могут быть даже небольшие "Расследования". Например: По логам сервера Ст. Администратрация смотрит за тем что-бы игроки не разводили хороших игроков. Ну и отвечает на вопросы игроков, во основном конечно этим должны заниматься "Хелперы".
6. Ваш Discord: Maksim_Chistyakov#7324
7. Ваш будущий ник в игре: Migel_Morente
8. Часовой пояс: МСК +3 GMT
-----------------------------------------------------

0

4

Margus_Muller написал(а):

Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя): Артём Николаев
2. Реальный возраст: 15
3. Примерный онлайн в день:5-6
4. Почему именно вы должны стать Администратором? 1) Адекватный,  2) Трудолюбивый 3) Уже стоял на пост Администратора 4) Будут помогать игрокам и товарищам в сложных ситуациях
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Помогать серверу так же игрокам, исскать различные багги, ошибки или недоработки если они имеется.
6. Ваш Discord: #NoName#8166
7. Ваш будущий ник в игре: Margus_Muller
8. Часовой пояс: / MСК

Принято. Ожидайте обзвон в дискорд канале.

0

5

Migel Morente написал(а):

-----------------------------------------------------

Заявление на пост администратора:
1. Ф.И (Фамилия Имя):Чистяков Максим
2. Реальный возраст: 14
3. Примерный онлайн в день: 5-7 часов
4. Почему именно вы должны стать Администратором? Ну например я достаточно терпелив, и думаю легко разберусь на сервере Trinner RP , например если в  "gps" много всего разного. Вроде как быстро печатаю) Ну и банально хотелось-бы помогать данному проекту.
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Основная роль заключается в том что - Следит за нарушениями игроков, могут быть даже небольшие "Расследования". Например: По логам сервера Ст. Администратрация смотрит за тем что-бы игроки не разводили хороших игроков. Ну и отвечает на вопросы игроков, во основном конечно этим должны заниматься "Хелперы".
6. Ваш Discord: Maksim_Chistyakov#7324
7. Ваш будущий ник в игре: Migel_Morente
8. Часовой пояс: МСК +3 GMT
-----------------------------------------------------

Принято. Ожидайте обзвона в дискорд канале.

0

6

Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя):Макаров Арсений
2. Реальный возраст:14
3. Примерный онлайн в день:5-10
4. Почему именно вы должны стать Администратором?: Я был на многих серверах администратором высокого уровня знаю системы проектов и очень много играю в самп
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?:Помогать игрокам отвечать на репорты помогать в рп и т.д
6. Ваш Discord:Coca-Cola#4886
7. Ваш будущий ник в игре:Arseniy_Makarov
8. Часовой пояс:(+03:00 МСК)

Отредактировано Arseniy_Makarov (2019-09-19 07:49:52)

0

7

Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя): Демьянович Никита
2. Реальный возраст: 16 лет
3. Примерный онлайн в день: 10 часов
4. Почему именно вы должны стать Администратором?

Во первых т .к я опытен в этой сфере. Знаю все правила, обязанности и могу постоять за все. Был ни раз администратором проектов популярных.
Думаю смогу помочь серверу чем смогу.
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Во первых самое главное- Это создавать комфорт игрокам ,( к примеру помочь), Следить за сервером ,не допускать нарушения. . Помогать развивать сервер.
6. Ваш Discord: Некит#9357
7. Ваш будущий ник в игре: Licefer_Barero
8. Часовой пояс: МСК
-----------------------------------------------------
От лица всей администрации желаем вам удачи и приятной игры на Trinner Role Play.
-----------------------------------------------------
Заявки могут быть закрыты в любое время из-за многочисленных заявок так, что пишите скорее. Ещё раз удачи и желаю вам успехов.

0

8

1. Ф.И (Фамилия Имя):Вадим Лоров
2. Реальный возраст:16
3. Примерный онлайн в день:4-7ч
4. Почему именно вы должны стать Администратором?потому что хочу помочь серверу в противостоянии читеров,нрп
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?:помогать играм,банить читеров,в прочим следить за действиями,и в случае нарушения давать наказание.
6. Ваш Discord:denchik#0747
7. Ваш будущий ник в игре:Viewer_Skines
8. Часовой пояс:Киев +2ч.

Отредактировано Вадим_ (2019-09-19 18:57:56)

0

9

Заявление на пост администратора:
1. Ф.И (Фамилия Имя):Павлов Егор
2. Реальный возраст: 14
3. Примерный онлайн в день: 10-15 часов
4. Почему именно вы должны стать Администратором? Ну например я достаточно терпелив, и думаю легко разберусь на сервере Trinner RP , например если в  "gps" много всего разного. Вроде как быстро печатаю) Ну и банально хотелось-бы помогать данному проекту.
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Основная роль заключается в том что - Следит за нарушениями игроков, могут быть даже небольшие "Расследования". Например: По логам сервера Ст. Администратрация смотрит за тем что-бы игроки не разводили хороших игроков. Ну и отвечает на вопросы игроков, во основном конечно этим должны заниматься "Хелперы".
6. Ваш Discord: Wolf#8172
7. Ваш будущий ник в игре: Leon_Hakugawa.
8. Часовой пояс: МСК +3 GMT

0

10

1. Ф.И (Фамилия Имя): Сумской Антон
2. Реальный возраст: 18
3. Примерный онлайн в день: 3-4ч
4. Почему именно вы должны стать Администратором? Опыт,желаю помочь серверу,также помочь игроку к примеру где мэрия/АШ/Аммо т.д
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?:Следовать регламенту сервера,также помощь игрокам
6. Ваш Discord: Rybik#2864
7. Ваш будущий ник в игре: Lil_Banero
8. Часовой пояс:МСК

0

11

1 Ф.И (Фамилия Имя):Егор Звягинцев
2. Реальный возраст: 12
3. Примерный онлайн в день:8-9 (по выходным 4-5 по будням)
4. Почему именно вы должны стать Администратором? Я люблю выполнять свою работу, и я думаю я хорошо буду моделировать
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Следить за порядком сервера
6. Ваш Discord: Егорка Марковка#3760
7. Ваш будущий ник в игре: Egor_First
8. Часовой пояс: 7+ МСК

0

12

Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя): Виталий Яровенко
2. Реальный возраст: 14(1 месяц до 15)
3. Примерный онлайн в день: минимум 5
4. Почему именно вы должны стать Администратором? А кто если не я? Я много знаю об администрации и их обязонастях,ознакомлен с правилами сервера и администрации.
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Помогать новичкам, подавать пример игрокам, следить за игрой, искать баг и и исправлять их,также быть адекватным и дружелюбным.
6. Ваш Discord: POKA_MOLODOY#9037
7. Ваш будущий ник в игре: Conor_Bonneau
8. Часовой пояс: МСК

0

13

Arseniy_Makarov написал(а):

Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя):Макаров Арсений
2. Реальный возраст:14
3. Примерный онлайн в день:5-10
4. Почему именно вы должны стать Администратором?: Я был на многих серверах администратором высокого уровня знаю системы проектов и очень много играю в самп
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?:Помогать игрокам отвечать на репорты помогать в рп и т.д
6. Ваш Discord:Coca-Cola#4886
7. Ваш будущий ник в игре:Arseniy_Makarov
8. Часовой пояс:(+03:00 МСК)

Отредактировано Arseniy_Makarov (2019-09-19 07:49:52)

Принято. Ожидайте обзвона

0

14

Некич344 написал(а):

Заявление:
1. Ф.И (Фамилия Имя): Демьянович Никита
2. Реальный возраст: 16 лет
3. Примерный онлайн в день: 10 часов
4. Почему именно вы должны стать Администратором?

Во первых т .к я опытен в этой сфере. Знаю все правила, обязанности и могу постоять за все. Был ни раз администратором проектов популярных.
Думаю смогу помочь серверу чем смогу.
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?: Во первых самое главное- Это создавать комфорт игрокам ,( к примеру помочь), Следить за сервером ,не допускать нарушения. . Помогать развивать сервер.
6. Ваш Discord: Некит#9357
7. Ваш будущий ник в игре: Licefer_Barero
8. Часовой пояс: МСК
-----------------------------------------------------
От лица всей администрации желаем вам удачи и приятной игры на Trinner Role Play.
-----------------------------------------------------
Заявки могут быть закрыты в любое время из-за многочисленных заявок так, что пишите скорее. Ещё раз удачи и желаю вам успехов.

Принято. Ожидайте обзвона

0

15

Вадим_ написал(а):

1. Ф.И (Фамилия Имя):Вадим Лоров
2. Реальный возраст:16
3. Примерный онлайн в день:4-7ч
4. Почему именно вы должны стать Администратором?потому что хочу помочь серверу в противостоянии читеров,нрп
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?:помогать играм,банить читеров,в прочим следить за действиями,и в случае нарушения давать наказание.
6. Ваш Discord:denchik#0747
7. Ваш будущий ник в игре:Viewer_Skines
8. Часовой пояс:Киев +2ч.

Отредактировано Вадим_ (2019-09-19 18:57:56)

Принято. Ожидайте обзвона

0

16

Lil_Banero написал(а):

1. Ф.И (Фамилия Имя): Сумской Антон
2. Реальный возраст: 18
3. Примерный онлайн в день: 3-4ч
4. Почему именно вы должны стать Администратором? Опыт,желаю помочь серверу,также помочь игроку к примеру где мэрия/АШ/Аммо т.д
5. В чем по вашему мнению заключается основная роль Администрации?:Следовать регламенту сервера,также помощь игрокам
6. Ваш Discord: Rybik#2864
7. Ваш будущий ник в игре: Lil_Banero
8. Часовой пояс:МСК

Принято. Ожидайте обзвона

0


Вы здесь » Trinner Role Play » Новый форум » Заявки на пост администрации